Описание Нарцисс Керли 1 уп.(2 шт.) Фракция 12/14

Нарцисс Керли 1 уп.(2 шт.) Фракция 12/14

Сад и огород

Купить семена — Нарцисс Керли 1 уп.(2 шт.) Фракция 12/14

Описание, способ посадки и уход:

Нарцисс «Керли». Высота 35-40 см. Диаметр 8-10 см. Цвет бело-желтый с желтой гофрированной короной.

Агротехника. Предпочитают влажную почву и при условии организации дренажа не боятся избыточной влаги или талых вод в осенне-весенний период, отлично развиваются на тяжелых и суглинистых почвах. В грунт высаживают в сентябре на глубину 10-15 см, в зависимости от величины и сорта, выдерживая расстояние 10-20 см.

Уход заключается в своевременных поливах, рыхлении, подкормках, прополке сорняков. Первую подкормку проводят весной по всходам, вторую — в фазе выхода цветоноса, третью — во время полной бутонизации, четвертую — во время цветения.

Выкапывают в сухую погоду, предварительно прекратив поливы на участке, когда увядшие листья уже начнут засыхать. Полученные луковицы сортируют по размерам, отбраковывают пораженные, проводят термическую обработку и до посадки хранят в прохладном месте при t +8… +12 °С. .

Сравнение цен в различных магазинах:

Нарцисс Керли 1 уп.(2 шт.) Фракция 12/14

Узнать подробнее…

и посмотреть отзывы о Нарцисс Керли 1 уп.(2 шт.) Фракция 12/14…

Отзывы:

Полезные записи по теме:

Декоративный пруд на участке своими руками

Забор из профнастила своими руками

Возможно Вам еще потребуется:


Понравилось? Поделитесь с друзьями!